На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

24-26 августа пройдет областной семинар «Сельская молодежь в жизни своего поселения»

Саратовское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» при поддержке министерства сельского хозяйства области и ФГОУ ВПО «Саратовский аграрный университет им.Н.И.Вавилова» проведет 24-26 августа 2009 года областной семинар «Сельская молодежь в жизни своего поселения». Планируется, что в семинаре примут участие 80 человек.

Программой семинара предусматривается проведение различных семинаров-практикумов, «мастер-классов», проектов, круглых столов по вопросам профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в области, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей.

Семинар состоится на базе оздоровительного лагеря ФГОУ ВПО «Саратовский аграрный университет им.Н.И.Вавилова» на острове Чардым Воскресенского района.


Министерство сельского хозяйства Саратовской области

 

Источник

Картина дня

наверх